Стал НЕ НУЖЕН газгольдер?
Ваш газгольдер потерял свою актуальность? Компания Ас-Газ купит Ваш газгольдер б/у.
Не ищите как утилизировать емкость или распилить на металлолом. Продайте не нужный Вам резервуар.
Выкуп газгольдера
В МОСКВЕ
 

Газгольдеры от Ас-Газ. Доставка - Москва и область

, широко востребованными не только в странах Европы, но и на Ближнем Востоке.  Не так давно газгольдеры City-Gas, воплощающие в себе немецкие инновационные разработки в сфере хранения СУГ, стали доступны к приобретению и для российских покупателей. Предлагаемый нашей компанией модельный ряд болгарских газгольдеров этого производителя, включающий в себя емкости для хранения сжиженного газа объемом от 2500 до 10 000 литров, наверняка позволит подобрать оптимальный вариант резервуара для газоснабжения любого загородного дома или иного объекта.

Вы можете заказать газгольдер или задать любой интересующий Вас вопрос, связавшись с нами по телефону 8 (495) 943-87-84 или, оформив обратный заявку в форме ниже.

 

Достоинства газгольдеров City-Gas (Болгария)

city gas болгария

Предлагаемые нами газгольдеры из Болгарии обладают рядом достоинств, наиболее существенными из которых являются:

  • Оптимально подобранный для транспортировки газгольдера и его эксплуатации баланс веса, габаритов и объема хранимого топлива.
  • Исключительная надежность, обеспечиваемая используемыми конструкционными материалами (стали S355J2 с полимерэпоксидным антикоррозийным покрытием), тщательным многоступенчатым контролем качества сварных швов (в том числе гидравлическими испытаниями под давлением выше рабочих значений газгольдера), а также особенностями конструктивного исполнения и комплектации емкости необходимым спектром предохранительных устройств и оборудования для безопасной эксплуатации. Так, к примеру, клапаны для отбора газа на жидкой и паровой фазах оснащены датчиками контроля избытка жидкости, которые способны остановить поток при нарушениях подачи газа. Кроме того, емкость в сборе оснащена системой антикоррозионной электрохимической защиты.
  • Возможность эксплуатации в достаточно суровых климатических условиях. Диапазон рабочих температур болгарских газгольдеров City-Gas находится в интервале от -40℃ до +40℃.
  • Четкое соответствие нормам стран ЕС и РФ, применяемым к оборудованию для хранения углеводородов.
  • Гарантия от производителя сроком на 30 лет при условии соблюдения сроков и требований к плановому обслуживанию газгольдера.
  • Выгодная цена на весь спектр газгольдеров из Болгарии, предлагаемых нашей компанией.

Стандартная комплектация любого газгольдера City-Gas (Болгария), необходимая для его монтажа «под ключ», также включает следующую номенклатуру устройств:

  • Уровнемер;
  • Предохранительные клапаны;
  • Оснащенный манометром клапан для отбора газовой фазы;
  • Клапан для отбора жидкой фазы;
  • Впускной клапан.
Оптимальный подбор газгольдера City-Gas возможно осуществить на основании по результатам консультаций с нашими специалистами.

Компания Ас-Газ осуществляет монтаж системы отопления частного дома под ключ.


система отопления в частном доме

Компания Ас-Газ осуществляет монтаж водяного теплого пола под ключ.


укладка теплого пола

Компания Ас-Газ предлагает газовые и электрические котлы отопления высокого качества.